На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Почему мы отстаем в информационной войне?

 

Размышления вслух

  Почему мы отстаем в информационной войне? Почему всегда только оправдываемся? Почему не берем пример с них же..

   Вот так называемый "день гнева" против войны в Сирии.Да  почти в каждой европейской столице прошли митинги  якобы официально организованные сирийской оппозицией..По 100-200 человек .На чьи деньги понятно наверно?Кто это организовал. И это дало повод для выступления Олланда,Штанмаейра и Бориса Джонсона с  истерической критикой России.Наверно и Обаму скоро услышим..?

   Я это к чему? 2 года убивают детей в Донбассе а мы что то не провели ни одного "дня гнева"? Почему там англичане демонстрируют поддержку  детей в Сирии а мы  стесняемся  провести    флэшмоб  и митинг в поддержку  русских детей в Донбассе! Там каждый день дети погибают под обстрелами..Так что ждать не надо! Я понимаю что ни одно зарубежное СМИ об этом не расскажет.Но...До тех пор когда Путин не зачитает  обвинение Меркель,Олланду и Обаме! Ведь Киев убивает 2 года детей в Донбассе с их поддержки?

 

   После этого визг обеспечен будет! После этого  люди на Западе узнают что в Донбассе Киев убивает детей! И это они уже будут оправдываться что  они тут не при чем..

 

Чего мы  молчим и стесняемся действовать тем же оружием что Запад?

 А можно продолжать прятать голову в песок и умалчивать о масштабах  этих атак? Чтобы не дай бог тыканье европейских лидеров в их говно не повлияло на закрытие счетов  наших олигархов в западных банках!

Ау!  Проснитесь..Они уже это сделали на Кипре сделают и еще раз такую аферу! Прятать голову в песок бессмысленно кто не понял! Потому что  только  обороняющийся и тем более так  вяло проигрывает.....

 

 

P.S.

 

Сколько у нас партий и организаций которые говорят что они патриоты России? Много! И что все они ждут команды Путина? Они патриоты только по команде что ли? Мне кажется лентяи просто и тяжелые на подъём!
Так пусть не Путин обращается к лидерам Запада..Пусть это сделает Лавров или Захарова! Визг будет и в этом случае пусть и тише но обязательно будет!.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх