На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 666 подписчиков

Свежие комментарии

Как Дмитрий Медведев должен отреагировать на обвинения в коррупции?

Как правило, в других странах даже тени подозрения в коррупции, павшей на политика высокого ранга, достаточно для того, чтобы он запросился в отставку. А «компетентные службы» обязательно докапываются до истины и докладывают народу: брал – не брал, и если брал, то сколько, у кого и чего ради. И уж точно телефоны во всевозможных СМИ накаляются, не справляясь с потоком представителей властных структур и политических партий, желающих прокомментировать скандальную ситуацию.

В современной России всё с точностью до наоборот. После скандального фильма ФБК «Он нам не Димон», обвинившего премьер-министра Дмитрия Медведева в коррупции, ничего похожего не случилось. Вялые комментарии отдельных политиков в духе «сам дурак» в адрес Навального не в счет. Отмалчивается и сам «герой» скандального видео. Будто ничего и не было.

Как, по вашему мнению, Дмитрий Медведев должен был бы отреагировать на обвинения в коррупции?

1.Проигнорировать обвинения

2.Опровергнуть обвинения, предъявив доказательства невиновности

3.Потребовать независимого расследования

4.Подать в суд иск о защите чести и достоинства

5.Уйти в отставку

6.Другое, выскажусь в комментарии

https://newsland.com/community/politic/content/kak-dmitrii-m...

Картина дня

наверх