На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Посещаете ли ВЫ магазин "Светофор"?Если да, то что вы там покупаете?

Моё личное мнение:

Есть товары общеизвестных брендов - нескафе, липтон. ваниш и т. п. НО почему то качество совсем не то,как в обычных магазинах..продуктам из светофора не доверяю, бытовая химия у них плохая очень.

Из ИНТЕРНЕТА :

Мне не раз рассказывали об этом магазине. И вот я лично побывал в нем и все увидел. Те кто ни разу не был в Светофоре, в первый раз очень удивятся. Он не похож на привычные нам магазины. Внутри все это выглядит как склад. Абсолютно ни какой отделки внутри. Продукты питания и бытовая химия лежат в коробках на поддонах.

 

Многие продукты в простой прозрачной полиэтиленовой упаковке, без фирменных рисунков, логотипов и т.д. Только лишь одна белая наклейка с составом и адресом производителя. Так непривычно видеть такие чипсы или сухарики. Но кроме таких продуктов там есть и известные бренды. Например кофе Якобс, большую банку, я купил за 229 рублей. В то время как в Магните без акции она стоит 599 рублей. Самая дешевая цена на эту банку кофе, что я видел, была 279 рублей, летом по акции в Магните.

Очень дешевые рыбные консервы, скумбрия по 42 рубля баночка, горбуша по 59 рублей. Таких цен на горбушу нет ни где, обычно она стоит больше 100 рублей и в редких исключениях, по акциям можно найти рублей за 85.

 

Дешевый майонез, 59 рублей за 800 грамм.

Грибы шампиньоны я купил в Светофоре по 136 рублей за килограмм. И это за неделю до нового года. На рынка шампиньоны стоят от 200 и дороже, а в магазинах за 400 грамм просят более 100 рублей.

К моему удивлению, в Светофоре есть даже импортные продукты. Я купил попробовать сыр сербского производства и он мне очень понравился. Цена на него была 49 рублей. На следующий день в пятерочке увидел этот же сыр - 99 рублей.

 
Сербский сыр
Сербский сыр

Есть конечно и минусы, например в светофоре нет хлеба и лаваша. Но зато какое там дешевое печенье и вкусное. Состав кунжутного печенья очень хороший и продается оно в килограммовых пакетах. Такого же плана печенье на развес в обычных частных магазинчиках будет стоить процентов на 60 дороже.

 
Сербский сыр
Сербский сыр

Много недорогой мясной продукции. Но так как куски животных я не употребляю в пищу, ничего не могу сказать о качестве мяса.

Дешевые консервы из ананасов в сиропе по 47 рублей. По такой цене можно найти лишь по акциям в других магазинах и то очень редко. Зеленый горошек и кукуруза в банках стоит по 35 рублей.

Побывал я в светофоре всего один раз и у меня больше нет никакого желания идти за продуктами в Магнит. В Магните все намного дороже. Купить по адекватной цене там можно только если товар по акции со скидкой 30-40% или два по цене одного. Но каждый раз ждать когда нужные продукты будут со скидкой в Магните смысла нет. Проще пойти в Светофор и купить все это там, ведь цены там всегда одни и те же, без придуманных "акций".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх