На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Нужны ли России новые военные базы в других странах?

Вьетнам отказал России в размещении военных баз

Власти Вьетнама не согласятся на размещение на территории страны иностранных военных баз, заявил официальный представитель министерства иностранных дел страны Ле Хай Бинь. Его слова приводит Reuters. "Последовательная политика Вьетнама состоит в том, чтобы не вступать в военные союзы против третьих стран. Мы также не позволим другим странам создавать военные базы на нашей территории", - сказал Ле Хай Бинь.

Такое заявление представитель МИД Вьетнама сделал на фоне сообщений, что Россия задумалась о восстановлении зарубежных военных баз, существовавших в период СССР. 7 октября об этом заявил заместитель министра обороны России Николай Панков. Советские, а позже российские военные базы функционировали на Кубе и во Вьетнаме до 2002 года.

Вьетнам лишил Россию надежд на размещение военной базы

 

1.Да, чем больше баз, тем спокойнее

 
 

2.Нет, достаточно действующих

 
 

3.Нет, в других странах вообще не нужны военные базы РФ

 
 

4.Ваше мнение в комментарии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх