На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Отразится ли введение налога предложенного Чубайсом на гражданах РФ?

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс считает, что в России необходимо ввести углеродный налог, так как это нужно для подготовки ратификации Парижского соглашения по климату.

Такое заявление господин Чубайс сделал «РИА Новости» в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который закрылся 8 июня.

Он объяснил, что в Евросоюз уже утвердил ряд законов, по которым товары облагаются дополнительным налогом, если они произведены с превышающим норму выброса СО2. «И если мы сейчас легко проскочим эту развилку с налогом, считая, что мы всех перехитрили, то через 5−7−10 лет выяснится, что мы, оказывается, сами себе закрыли экспорт, в том числе экспорт, регулируемый ОПЕК. И это вещь очень болезненная», — заявил Чубайс.

Пока все предложенные Чубайсом меры и реформы оказались негативными для народа,но в этот раз возможно и не затронут экономическую сторону граждан.Хотя у нас всё что не предлагается нашими управителями и "реформаторами",всё ложится на горб народа,чтобы он не смог разогнуться.

Поэтому предлагаю выяснить,отразится это на гражданах или нет, путём голосования.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх