На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

А вы знаете где находится Кабо-Верде?

Все уже слышали, что в Кабо-Верде задержали 11 российских моряков за контрабанду наркотиков. А где это?!

КАК БЫ ВЕРНО всё в нашей самой начитанной стране. Но, я уверен, большинство расскажет что такое ТАНТУМ ВЕРДЕ. КАБЫ я была царицей... Вернее был бы. Ещё точнее, не царицей, а министром культуры, то заставил бы СМИ просвещать исподволь телезрителей и радиослушателей.

Иной скажет, типа - "Кому надо, тот погуглит". Ну почему так критикуемые нами американцы в новостях о происшествиях сначала показывают карту? В наших новостях на ТВ почему-то не считают нужным показать или рассказать поподробнее место драмы(мелодрамы). Только в многочасовых ток шоу, бывает, крутят и крутят закольцованный ролик с картой.

И географию в школьной программе нельзя урезать ИМХО. Ну а Кабо-Верде, для справки, это бывшая Республика Острова Зелёного Мыса. Расположена на западе Африки, западнее Сенегала, в Атлантическом океане.

А у вас есть претензии к нашим СМИ?

Картина дня

наверх