На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Хотели бы вы быть другом Владимира Путина?

Хотели бы вы быть другом Владимира Путина?

 

       Как изменились времена! Попробовали бы в СССР высказать открыто в СМИ что-нибудь против первых лиц государства! Во-первых, никакие бы СМИ не опубликовали бы это, во-вторых, вами сразу бы стал заниматься КГБ. Сейчас, с наступлением полной демократии, российскому обывателю дана полная свобода выражения своих мыслей, соображений, мнений,  а порой и возможность показать свое бескультурье и скудость ума.

         Полистайте комментарии  о жизни и деятельности нашего президента Владимира Путина. Есть одобряющие его деятельность на этом поприще, есть и достаточное количество критикующих. Не говоря уже об оскорбляющих. Мотивация всегда у всех  находится.

 

       И все же, учитывая все плюсы и минусы (а у кого их нет?) нашего президента, позвольте Вас спросить: ХОТЕЛИ БЫ ВЫ БЫТЬ ДРУГОМ ВЛАДИМИРА ПУТИНА?

 

Иван Строинский

Картина дня

наверх