На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Решение помочь Украине - гуманизм или безумие?

Известно, что Россия будет поставлять Украине до миллиона тонн угля в месяц для решения энергетических проблем страны. Об этом заявил российский вице-премьер Дмитрий Козак в эфире телеканала "Россия 24". Кроме того, он сказал, что РФ будет поставлять Украине электроэнергию по внутрироссийским ценам, то есть дешевле чем она стоит на внутриукраинском рынке. Наша страна уже начала поставки и надеется на последующую оплату. То есть пока в долг.

      Реакция простых россиян на это довольно разнообразная, тем более, что в это же время украинская сторона приостановила движение всех поездов в Крым, а также периодически отключает там электричество. Иными словами, активно блокирует Крым. И всё же я думаю, наше руководство поступает гуманно по отношению к простым гражданам соседней Украины. 


     А Вы как думаете, решение помочь Украине - гуманизм или безумство?

http://maxpark.com

Картина дня

наверх