На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Зачем членам правительства РФ "запасные аэродромы" за границей?

Зачем членам правительства РФ "запасные аэродромы" за границей?

Вопрос-то непраздный, а связанный с госбезопасностью нашего народа и страны.

Покупая собственность в стране НАТО, российские госчиновники, конечно же, сразу попадают под пристальное внимание ее спецслужб и, конечно, ЦРУ. Тем более, когда Россия в кольце санкций этих государств.

А значит вице-премьеры и министры, может, сами того не замечая, становятся «агентами влияния» зарубежных разведок. А те умеют разыгрывать своих подопечных «втемную». Учить не надо.

Кто же эти счастливые обладатели «запасных аэродромов» в государствах НАТО? Имена их хорошо известны, потому что они указывают эту собственность в своих декларациях

Вот некоторые счастливчики: Н.Тимакова, пресс-секретарь премьера Д.Медведева. Явный секретоноситель. Двухэтажный теремок за 1 млн. евро в Латвии.

Д.Песков, пресс-секретарь президента. Квартира на двоих с супругой Навкой в США. Еще какой секретоноситель!

И далее: вице-премьер О.Голодец (Швейцария, Италия), вице-премьер И.Шувалов (Великобритания, Австрия), вице-премьер А.Хлопонин (Италия), министр Л.Кузнецов (Франция, много), уполномоченный правительства в высших судах М.Барщевский (Латвия) и т.д.

Напрямую гочиновникам законом не запрещено владеть зарубежной собственностью. Запрещено только иметь счета за кордоном. Но все же понимают: не имея валютного счета за бугром, не купишь там даже велосипеда.

И, кроме того, покупка зарубежной недвижимости - первое средство «отмывания» взяток и уворованных в казне капиталов.

Спросите хотя бы зам.председателя комитета Госдумы по безопасности и преодолению коррупции Н.Поклонской…

https://newsland.com/community/4765/content/zachem-chlenam-p...

Картина дня

наверх