На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Указывает ли трагедия в Ижевске на не допустимость управления МКД юристами?

По ТВ показывают горячую новость - разрушение в Ижевске части МКД.
Очередная трагедия - звонок для власти, для Кремля, кричащая о том, что всех юристов в срочном порядке нужно снимать с руководящих должностей, особенно, в сфере ЖКХ.
Такие трагедии будут происходить до тех пор, пока МКД будут обслуживаться нерадивыми руководителями, не разбирающиеся в технологиях инженерных систем.
Прихожу к выводу, что власть преднамеренно спустила обслуживание строительство МКД на самотек. Последствия наблюдаем почти каждый месяц.
Представляете, приходят юристы снимать контрольные показания ИПУ, у которых нет никаких полномочий, нет подлинных бланков печатей. Более того, при проверке незаметно срывают пломбы, а потом втридорога обязывают повторно опломбировать.
А снимать контрольные показания ИПУ должны те, с кем у вас заключен договор на поюключение ИПУ. Сейчас точно назвать не могу, как этот договор заключается.
Это не тот договор, который выдается организацией, устанавливающий ИПУ, а та, в распоряжении которой находится инженерная система.
Так что сегодняшная трагедия обязывает жителей МКД с осторожностью подходить к частным управляющим организациям, ТСЖ, Жилищникам. Все эти организации на самом деле посредники, созданные для обирания населения.

https://newsland.com/community/4701/content/tragediia-v-izhe...

Картина дня

наверх