На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Зачем Правительству Россия?

Зачем нынешнему Правительству Россия с 142 миллионным народом и её огромной территорией?

Что они хотят сделать с этим народом и этой огромной территорией?

Всё население сбивают в города агломераты, всё производство продуктов отдают нескольким сельхоз корпорациям, леса бесконтрольно, варварски вырубаются, в реки сбрасываются промышленные и бытовые отходы, канализацию, так как все очистные сооружения в городах и посёлках давно выработали свой ресурс . Отходами, мусором загажены леса и близлежащие посёлки городов.

Для чего это происходит?

Что это правительство будет делать с огромными территориями которые обезлюдят?

Мы сейчас это видим не только на Сахалине, Дальнем востоке, Сибири, на Крайнем Севере, но уже и в центральной России.

 

Что будет это правительство делать с многомиллионной армией безработных в городах, которая появится в связи с сокращением производства продукции на всех предприятиях в связи перепроизводством? — ведь современный мировой кризис возник именно из-за перепроизводства товаров.

Зачем Дворковичь даёт указание министерствам создание в агропромышленном комплексе (в нескольких агрокорпорациях) интернета вещей?

Ведь эти корпорации компьютеризированы.

Если он имел в виду село, то его сначала нужно создать, либо восстановить то, что уже погибает, дать преференции, построить дома на современных технологиях, провести туда дороги, газ, построить школы, детские сады, построить перерабатывающее производство, ,оборудовать очистными                 сооружениями,  канализацией, мусороперерабатывающими заводами, создать центры по лизингу техники и оборудования, создать логистику, торговые сети. Для кого дворкович хочет создать интернет в деревне? Может ему сначала нужно проехаться по глубинке ?….

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх