На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Дети в ответе за действия своих родителей?

Всем нам известна прописная истина, что дети не должны отвечать за своих родителей, так почему же так жесток мир, что движет действиями этих людей, зависть или беспомощность. И так: можно ли насмехаться над детьми за поступки и действия их родителей

Челси Клинтон вступилась за сына Трампа перед пользователями соцсетей

 

Дочь 42-го президента США Билла Клинтона Челси вступилась за младшего сына нынешнего американского лидера Дональда Трампа Бэррона, который подвергся насмешкам в социальных сетях после церемонии инаугурации отца на прошлой неделе.

«Бэррон Трамп заслуживает, как и все дети, просто быть ребенком», – написала Челси Клинтон в

При этом она добавила, что защита каждого ребенка «означает противостояние политике президента США, которая вредит детям».

 

В комментариях к записи Клинтон многие раскритиковали «бывшую первую дочку» за попытку перевести обсуждение в политическое русло и уколоть самого Дональда Трампа.

 

Другие интернет-пользователи посочувствовали Челси Клинтон, которая сама не раз становилась объектом насмешек, когда ее семья находилась в Белом доме.

 

Напомним, сценаристка американского шоу Saturday Night Live на NBC Кэти Рич насмехнулась над 10-летним сыном Трампа, заявив, что «Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении». Большинство пользователей соцсетей раскритиковали Рич за такие слова, ее даже призвали уволить, однако были и те, кто присоединился к насмешкам.

 

Между тем, как напоминает The New York Post, шоу Saturday Night Live в свое время жестоко издевалось и над Челси Клинтон, в частности, там в критической форме обсуждали внешность девушки и упоминали ее в контексте секс-скандала Билла Клинтона.

 

Напомним, республиканец Дональд Трамп выиграл на выборах президента США, одержав победу над оппонентом из Демократической партии Хиллари Клинтон.

 

Дональд Джон Трамп принял присягу в качестве президента Соединенных Штатов Америки, став 45-м главой государства. 70-летнего политика и миллиардера привел к присяге председатель Верховного суда США Джон Робертс

http://vz.ru/news/2017/1/23/854538.html

Неудачная шутка сценаристки популярного в США шоу Saturday Night Live о сыне президента США Дональда Трампа вызвала критику среди пользователей соцсетей. По их мнению, слова о том, что Бэррон Трамп станет «первым в мире школьным стрелком на домашнем обучении», являются неуместными. В социальных сетях раскритиковали Кэти Рич, сценаристку шоу Saturday Night Live, которая неудачно пошутила насчет младшего сына нового президента США Дональда Трампа. Как написала Рич в своем микроблоге в социальной сети Twitter, Бэррон Трамп станет «школьным стрелком» и, расстреляв детей в учебном заведении, будет переведен на обучение на дому. Слова о том, что сын главы государства «станет первым в мире школьным стрелком на домашнем обучении», не вызвали восторга у интернет-пользователей, которые сочли шутку Рич неудачной и неуместной. Некоторые из них даже выступили с предложением отстранить сценаристку от работы, особенно возмутившись тем фактом, что в условиях свободного ношения оружия в США действительно происходят инциденты со стрельбой в школах. В адрес Кэти Рич посыпались обвинения в том, что бойни в школах она считает смешными, и призывы оставить в покое Бэррона Трампа, который не виноват в том, что общественность придерживается не лучшего мнения о его отце. Кто-то из пользователей «похвалил» Рич за «новую стратегию» - цепляться к ребенку, не имея возможности задеть самого Дональда Трампа. После этого скандальный пост был удален. Ранее американская телеведущая Рози О’Доннелл назвала Бэррона Трампа аутистом, вызвав своими словами широкий общественный резонанс и недовольство интернет-пользователей. Такой вывод она сделала на основании видео, где уставший ребенок стоит рядом со своим отцом в первую ночь после выборов. Впоследствии О’Доннелл принесла извинения Дональду и Мелании Трамп.

Источник: https://versia.ru/scenaristka-amerikanskogo-shou-predskazala-chto-syn-trampa-stanet-shkolnym-strelkom
Сценаристка американского шоу предсказала, что сын Трампа станет «школьным стрелком» 880 Сценаристку популярного шоу раскритиковали за нападки на сына Трампа

Картина дня

наверх