На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 666 подписчиков

Свежие комментарии

Почему украинцы в России отказываются от своей национальности?

Вы знаете, на эту тенденцию в поведении украинцев я обратил внимание ещё в 1977 году, когда всем классом заполняли анкеты для получения паспортов: лишь один украинец из нашего класса не постеснялся своей национальности – остальные «стали русскими»…

После развала Советского Союза ситуация резко усугубилась – многие из моих знакомых украинцев, проживающих в России, не просто стали «дорогими россиянами», но и записались в различные националистические объединения…

Один из моих одноклассников-украинцев, родившийся на Украине и переехавший жить в РСФСР лишь в 15-летнем возрасте, отрёкся от своей национальности, христианства, став язычником и «ярым» (его слова) русским националистом. На мой ехидный вопрос: а что, в России «кончились» русские, если хохлы за них становятся националистами, ответа до сих пор не последовало… )))

Аналогичная ситуация наблюдается и с украинцами, с которыми я учился в Криворожском авиаучилище, – отслужив в Советской армии, они расселившись в крупных российских городах, в настоящее время ведут в интернете самую активную борьбу с «хохлами, продавшими Украину», так и не избавившись от хохляцкого акцента, и не умея грамотно писать по-русски…

Впрочем, зачем далеко ходить? И на нашем сайте есть, как минимум, один пользователь-украинец, проживающий в России, который публично отрёкся от своей национальности (я не буду на него показывать пальцем – старожилы сайта прекрасно знают о ком идёт речь)…

Так что можно смело утверждать, чем больше россиянин вопит на Украину и украинцев, то тем больше он хохол… )))

Справедливости ради нужно сказать, что и на Украине среди украинских националистов есть большое количество русских по национальности. Правда, подавляющая часть из них не отказывается от своей национальности, а, наоборот, бравирует этим.

В чём же причина такого позорного поведения? Разве можно отказываться от своих кровных корней? Ведь человек не виноват в том, что он родился русским, украинцем, евреем и т.д.

Объяснение, на мой взгляд, может быть лишь одно – инстинкт самозащиты, заложенный на генетическом уровне: ради сохранения в целости и сохранности своей шкуры в единственном экземпляре, такие людишки готовы продать, уничтожить как всю национальность, так и Родину в целом…

https://newsland.com/community/politic/content/pochemu-ukrai...

Картина дня

наверх