На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Будете ли вы голосовать за предоставление временных черезвычайных полномочий Президенту России Владимиру Путину?

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин

На сайте Российская Общественная Инициатива началось голосование за то, чтобы предоставить Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину Чрезвычайные полномочия на срок до декабря 2018 года  www.roi.ru/27284

И за изменения в статью 3 Федерального конституционного закона от 28.06.2004 г. №5-ФКЗ "О референдуме Российской Федерации.  www.roi.ru/27286

Необходимо собрать 100 000 подписей за эти законопроекты.


В Стратегии национальной безопасности Росссийской Федерации, утверждённой Указом Президента России от 31 декабря 2015 г. № 683, констатируется, что на современном историческом этапе Россия столкнулась с обострением существовавших и появлением новых угроз.

Так, широкое распространение получила практика провоцирования внутригосударственной нестабильности и свержения легитимных политических режимов.

Территории вооруженных конфликтов стали базами для распространения идеологии терроризма, роста числа террористических организаций.

Возросло влияние политических факторов на экономические процессы, усиливается применение против России отдельными государствами санкционных методов, повышаются риски повторения масштабных финансово-экономических кризисов.
 
Предоставление Владимиру Путину временных Чрезвычайных полномочий помогут недопустить в России развития событий по сценарию "цветной революции".

Для участия в голосовании необходимо пройти регистрацию, которая состоит из нескольких этапов.

Сам сайт РОИ действует во исполнение Указа Президента Российской Федерации №183 от 4 марта 2013 года.

Чтобы стать полноправным пользователем РОИ достаточно:

- Быть гражданином России не моложе 18 лет.
- Иметь СНИЛС
- Иметь подтверждённую учетную запись на Едином портале госуслуг.

Для входа на сайт РОИ необходимо ввести логин (номер телефона или адрес электронной почты, или СНИЛС) и пароль для входа на Единый портал госуслуг (авторизация через ЕСИА). И перейти к разделу авторизации.

Для участия в голосовании Вам необходимо создать подтверждённую учётную запись, для этого надо будет пройти все этапы регистрации и пройти проверку личных данных. Если что-то будет непонятно - можно спросить по номеру горячей линии РОИ 8-800-200-61-62, они подскажут, как зарегистрироваться.

Не поленитесь пройти данную процедуру, на практике она займет у Вас некоторое время, но позволит реально оказать поддержку Нашему лидеру.

Потрать пару часов, ради судьбы своей страны!

https://www.youtube.com/playlist?list=PLRqpWb1IKW7xie6qnzGdhQq4qoqrPvnlI

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх