На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Необходимо ли сократить заработную плату всех высших категорий управленцев РФ, начиная с президента РФ?

Россияне требуют снизить зарплату всех высших управленцев, начиная с президента страны

А депутатам Государственной Думы автор инициативы, размещенной на сайте РОИ, предлагает платить среднюю по региону избрания.

- На сегодняшний день заработная плата имеет огромный разрыв от работников властных структур и обычного гражданина. Такой перевес невозможно не замечать, и недовольство в обществе растет, - аргументирует автор инициативы свою позицию.

По его мнению, необходимо сократить заработную плату всех высших категорий управленцев РФ, начиная с президента РФ. Речь идет обо всех министрах, главах городов и чиновниках администраций. Депутатам Госдумы предлагается платить среднюю зарплату по региону их избрания.

- Вырученные деньги пустить на социальные нужды Российской Федерации с открытой отчетностью за каждый рубль прихода и расхода, - подытоживает автор.

Проголосовать за это предложение можно до 31 августа 2019 года.

https://citytraffic.ru/news/full/38219?utm_referrer=https%3A...


Картина дня

наверх