На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Игры со смертью…?

В последнее время особенно остро встал вопрос об ответственности власти Российской Федерации за бесконечное скатывание вниз во всех сферах жизнедеятельности населения России…

Ежедневно Народ ощущает рост цен, при фактически снижающихся доходах замаскированных под инфляцию…

Безответственная политика Правительства РФ, всех ветвей власти, которые солидарно прикрывая друг друга, ведут к катастрофе. Мы привыкли к тому, что ушли из обихода ков такие слова, как промышленность, планирование… Вместо короткого слова план стыдливо употребляется словосочетание дорожная карта...

Мы уже спокойно наблюдаем за уничтожением некогда лучшего в Мире образования, науки, здравоохранения…

Нас приучили к мысли, что мы ничтожны, что ничего путного не можем делать, что до Европы нам как до Луны… И вот такая разрушительная политика проводится всеми ветвями власти… в течение всего пост советского периода жизни России… Предпринимательство душится поборами и проверками, все отечественное находится под жестким прессом проводимой финансово экономической политикой. И мы снова молчим… Телевидение более сотни каналов и на всех агрессия, безнравственность, равнодушие, пропаганда насилия, лжи… И где контролирующая, созидающая, воспитательная нравственная линия государства…? А линия проходит через размышления об увеличении пенсионного возраста, о повышении налогов и тарифов, платного здравоохранения, ЕГЭ и поэтапного внедрения ювинальной юстиции… Какой сферы не коснись там где властями РФ были приняты меры, налицо деградация и разруха…

Не спешат чиновники уменьшить разрыв между своим благополучием и нищенским существованием населения, слугами которому они являются.

Разрыв между нищими и сверхбогатыми только увеличивается. Под покровительством Правительства РФ внедряется Форсайт проект «Детство-2030», который даже фашистским назвать язык не поворачивается, потому, что планы Гитлера в сравнении с ним, простая детская забава…

Ну если это все вместе взятое не есть результат умышленных действий, то результат чего…? А сегодня появилась новая напасть…- детские суициды... Ну мы же чувствуем общаясь в соц. Сетях на острые темы, что за нами идет слежка, постоянный контроль… Так почему распространение этих «игр» «развлечений» «групп» таких как «Игра со смертью», «синий кит», «4.20»… и им подобные не отслеживаются властями, спец. Службами, не пресекаются у самых истоков…? Почему нет жесткой реакции тех, кто называет себя властью, когда мы демонстрируем им ничтожность их документов изаконов…? Где Прокуратура и Следственный Комитет…? Где депутаты и те же сторонники и защитники ювинальной юстиции, где они…? Почему не наказываются хозяева контентов и организаторов этих «игр» …? Сегодня, в век информатизации, ведь все можно при желании проследить, нужна только воля… А ее как раз и нет…!!! Тогда напрашивается сам собою вывод, что все это вписывается в проводимую руководством РФ политику… - политику геноцида…!!!

Мы коренные жители России, лишенные гражданства, лишенные достойной жизни в настоящем, с оболганным прошлым … И теперь нас различными способами лишают будущего, - наших детей…, применяя изощренные способы такие как ювинальная юстиция, Форсайт Проект, и теперь вот эти «игры со смертью…»

Как долго будет продолжаться издевательство над Народом России…? Как долго Вы намерены испытывать Его терпение…? Или Вы уже празднуете победу…? В таком случае Вы сами добровольно включились в игру со смертью…!!!

Картина дня

наверх