На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Пусть маленькое но своё?

Мода на мини квартиры, что лучше, взять свою дешёвую, относительно, в ипотеку или жить всю жизнь в съёмной?

Микро-квартиры

Мода на «мини» квартиры возвращается: квартиры становятся более компактными, цены более доступными, покупатели – довольными!

париж

МИКРО-КВАРТИРЫ

Сейчас, когда денег на всё не хватает и приходится экономить, а жилье всё таки необходимо, мы предлагаем для Вас самые бюджетные варианты. Микро-квартиры могут помочь решить вашу проблему.

Обычные квартиры имеют площадь 30-40 кв.м. и стоят от 1,5-2 млн. рублей и больше. Выход один снимать квартиру и платить «дяде».

Стоимость микро-квартиры

Проблему можно решить проще – приобрести квартиру 15 кв.м. за 520 000 рублей либо с ежемесячным платежом 5-8 тысяч рублей за ипотеку, что даже меньше стоимости аренды съемного жилья и проживать при этом в комфортных условиях.

Приобретя такую квартиру, человек приобретает уверенность в завтрашнем дне, так как у него есть жилплощадь, к которой можно прописаться и прожить в нормальных условиях. Ему не надо ломать голову где снимать квартиру, если выгоняет хозяин из арендуемого жилья. Более того, это независимость от родственников.

Микро-квартира доступна практически каждому работающему человеку, потому что чтобы купить квартиру надо иметь всего 100 000 тысяч рублей, а оплата кредита составит всего 5-8 тысяч рублей в течение пяти лет. И ремонт совсем недорогой, потому, что квартира маленькая.

Для жителей больших городов такие мини-квартиры могли бы стать решением проблемы. Малая площадь - меньшие расходы, тем более, что различные конструкторы позволяют превращать даже девятиметровые квартиры в место, где можно не только преклонить голову, но комфортно жить.

Картина дня

наверх