На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Даёте или давали ли вы своим детям пробовать алкоголь?

Депутат предложил родителям давать пробовать детям алкоголь

Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связям Андрей Свинцов предложил родителям первыми давать пробовать детям алкоголь. По мнению депутата, это обезопасит детей от отравления суррогатом.

О своей инициативе Свинцов рассказал агентству «Москва». Он пояснил, что рассказывать несовершеннолетним про алкоголь необходимо в семье.

«В 16 лет ребенку можно дать бокал хорошего вина: «попробуй, что это такое, чтоб тебе не нужно было идти, кого-то просить, чтобы тебе покупали суррогат. Не дай бог еще отравитесь», — сказал Свинцов.

Депутат также отметил, что культура потребления алкоголя в России должна быть именно такой. По его словам, подросток «рано или поздно это попробует», и будет лучше, если это произойдет в присутствии взрослых. Свинцов уверен, что аналогичные беседы родители должны проводить и по поводу курения табака.

https://ura.news/news/1052367077

Картина дня

наверх