На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

И зачем только это было нужно Украине?

Сегодня мне курьер доставил загранпаспорта с шенгенской визой.

Подали мы документы неделю назад, а сегодня их принесли нам уже готовые "на дом".

Нам с женой дали Шенген на 2 года, а внучке, которая родилась в ноябре прошлого года, на 3 года!

Забавно получилось, наверное она более благонадежная.

НУ да речь вообще то не об этом, а Украине и украинцах, которые ради этого Шенгена последние штаны с себя сняли, Крым потеряли, да и Донбасс похоже тоже, а сколько денег ради этого потеряли? Нет заказов из России, на нет сходит транзит газа через Украину, нет товарообмена с Россией, некому теперь им продавать свои продукты. Рассорились этнические украинцы с этническими русскими на Украине и все это ради того, чтобы свободно ездить в ЕС.

Я не знаю, разве можно верить СМИ?, но говорят что там еще и много людей погибло, на войне в Донбассе?

Вот не могу я этого понять?

Не хотите дружить с Россией, ну и не дружите, можно ведь просто жить как соседи, как это делают финны или турки, никто же не заставлял Украину обострять ситуацию. Зачем нужно было третировать русскоязычных украинцев ( Корсунь-Шевченко, если кто забыл как это делалось на Украине) и доводить ситуацию до крайности?

А если даже это было кому то и нужно и кто то очень хотел чтобы это было именно так, то зачем было нужно идти у них на поводу?

А шенгенская виза стоит всего 70 Евро и получить её можно тихо и мирно и воевать для этого совсем необязательно.

https://newsland.com/community/5862/content/i-zachem-tolko-e...

Картина дня

наверх