На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 666 подписчиков

Свежие комментарии

Пересядут ли россияне в ближайшие годы на электромобили?

Такое впечатление,что в Кремле и правительстве у нас сплошные дилетанты или умышленные вредители.В стране рушится экономика,а нас собираются пересадить(видимо насильно) на электромобили,заведомо зная,что это невозможно,но зато будет возможность пилить бюджет,а для них это самое главное.Дорог нормальных нет,но заправки для электромобилей будут даже в самых отдалённых уголках нашей огромной страны.

Данная инициатива принадлежит министру транспорта Соколову,он заявил,что правительство будет активно пересаживать россиян из традиционных транспортных средств в нетрадиционные —электромобили.

А ведь в Кремле и правительстве прекрасно осознают,что такими инициативами и строительством стадионов, и дворцов экономику не поднять,но зато им лично это выгодно.Мы тоже осознаём,что этим экономику не поднять,понимаем нам это не выгодно,но пока молчим,а пора бы остановить этот беспредел. Сколько можно позволять им толочь в ступе воду? Ведь безнаказанность не имеет предела.

Но это моё мнение,а граждане возможно с удовольствием пересядут на электромобили,ведь у нас 86% состоятельных граждан,их ценами не напугаешь.На оставшиеся 14% можно не обращать внимание,им ведь никакие машины не нужны,главное здоровый образ жизни.

1. Пересядут

2.Не смогут пересесть.

3.Своё мнение в комментариях.

https://newsland.com/community/4788/content/peresiadut-li-ro...

Картина дня

наверх