На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Разберется ли Путин с МОКом, брат?

Отстраненные МОКом и международной федерацией бобслея и скелетона российские спортсмены, обвиненные в употреблении допинга, обратились к «нашему всему» с просьбой разобраться с их отстранением от международных соревнований.

Подписали свое обращение жалобщики «Ваши спортсмены». Вот как оно получается, оказывается подписанты представляли на спортивных соревнованиях не себя, не сборную страны, они представляли лично Путина, являясь его командой.

Интересно, как члены сборной Путина, представляют себе «разборку» с МОКом и международными спортивными федерациями?

Путин должен их всех «скупить»? Если скупить. То на свои денежки или ему следует изъять денежки на эту «благородную» цель из государственного бюджета?

Может быть, Путину стоит пригрозить международным чиновникам «перстом указующим» и предложить им русского чайку с безобидным полонием?

Или прислушаться к бывшей прокурорше, а ныне депутатки Н. Поклонской и ликвидировать МОК, вместе с международными спортивными федерациями по видам спорта, отлучивших наших спортсменов?

Эти варианты разборок трудно выполнимы, поэтому позволю себе внести иное решение проблемы, отстраненных от участия в международных соревнованиях российских спортсменов.

Как говорят в народе «клин клином выбивают»! Я предлагаю воспользоваться этим, проверенным временем способом, то есть ОТСТРАНИТЬ от участия в самых грандиозных по масштабам и призовым соревнованиям, организованным лично Путиным в России, на самых современных и популярных у иностранных спортсменов, по словам Губерниева и Ко, российских стадионах.

В Сочи, например, можно два раза в месяц турниры имени Путина по бобслею и скелетону, по горным лыжам и прыжкам с трамплина.

В российских биатлонных центрах в Тюмени и в Ханты-Мансийске проводить ежемесячно турниры по биатлону.

Соревнования по лыжным гонкам можно организовать в форме «каравана» по русским, северным городам, от Мурманска, Через Казань, Красноярск, Новосибирск, до Чукотки и Якутии.

Пусть международные спортивные чиновники от МОКов-«чмоков» сидят в своих офисах и «сосут лапу», в то время как в Россиюшке будет проходить нескончаемый праздник спорта.

А, как народ российский эаживет в атмосфере всероссийского праздника, наблюдая яркие победы «команды Путина» на фоне звезд мирового спорта?

Впрочем, стоп! Я не Остап, которого «понесло». Идея суперкреативная пусть ее развивают и углубляют путинские чиновники от культуры и спорта, им за это деньги платят.

Даешь новую Россию – центр мирового спорта, скрепленного российской культурой, гостеприимством, широкой русской душой и традициями!

https://newsland.com/user/3805345573/content/razberetsia-li-...

Картина дня

наверх