На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Кому и зачем нужны мемориалы "жертвам репрессий"?

"Самый большой в России мемориал жертвам репрессий открылся на Бутовском полигоне в Москве, известном как место массовых расстрелов во времена сталинского террора. Мемориал "Сад памяти" выполнен в виде раскрытого рва глубиной два метра и длиной 300 метров. Спускаясь в него, посетители оказываются на уровне расположенных вблизи захоронений, передает ТАСС."

На чьи деньги это строят? У нас миллионы ютятся в коморках папы Карло. А кто-то методично мажет дерьмом историю нашей страны. Не тели это деятели, что сейчас у власти? По законам СССР ни один бы из министров и высших чиновников не избежал бы высшей меры - и что, потомки им памятники построят, если справедливость восторжествует? Зачем высасывать из пальца пакостную полуправду о собственной стране, прививать отвращение к ее прошлому?

"Ребята, давайте жить дружно", смотреть хорошие фильмы 30х годов, читать хорошие книги великих писателей тех лет, Шолохова, Платонова, Ильфа и Петрова, Есениа .... Это не сегодняшние одноднеки. А сегодняшняя демократическая власть пусть поставит еще памятник тем, кого они расстреляли из таков в Белом доме осенью 1993г.

https://newsland.com/community/politic/content/komu-i-zachem...

Картина дня

наверх