На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Надо ли наказывать курсантов Ульяновского летного училища?

Уже много дней в российском сегменте Интернета и СМИ России обсуждается видеоролик курсантов Ульяновского летного училища, в котором они демонстрируют подобие мужского стрип-танца. Большинство возмутилось поведением этих курсантов и потребовало их строго наказать, но нашлось немало и тех, кто, напротив, их стал защищать. Более того, в знак солидарности с ними в Сети появились подобные ролики с танцами в полуголом виде, которые выложили студенты других учебных заведений. В результате мелкий скандал обнажил серьезную общественную проблему и показал, что в обществе существуют большие расхождения во взглядах на общесмтвенную нравственность.

А вот что по этому поводу думают участники "Ньюслэнда"? Надо ли наказывать этих курсантов, а если надо, то как? При этом юридические аспекты поведения курсантов мы здесь непосредственно рассматривать не будем.

Предлагая свои варианты ответа, автор основывал их на мнениях, которые встречал при обсуждении этого ролика в Интернете.

Надо ли наказывать курсантов Ульяновского летного училища?

1. Курсантов Ульяновского летного училища надо наказать как можно строже, чтобы другим неповадно было, так как они совершили недопустимые для будущих летчиков поступки и дали разлагающий пример для других.

2. Их надо наказать как можно строже, так как они совершили недостойный настоящих мужчин поступок, вольно или невольно пропагандируя разврат и сексуальные извращения.

3. Их надо накзать, но нестрого, поскольку они еще молоды, незрелы и являются жертвами роста аморализма в обществе.

4. Их надо наказать, но нестрого, так как они хоть и поступили неправильно, но хорошие, симпатичные ребята.

5. Их не надо наказывать, поскольку они ничего плохого не сделали.

6. Их не надо наказывать, поскольку их проступки незначительны и они достойны полного прощения.

https://newsland.com/community/6017/content/nado-li-nakazyva...

Картина дня

наверх