На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Зачем дорогому Владимиру Владимировичу идти на 5-й срок?

Зачем дорогому Владимиру Владимировичу идти на 5-й срок?

На днях большая популярная газета выдала страшную тайну Кремля. Оказывается, там заняты поисками... прекрасной дамы.

То есть в предстоящей президентской кампании, победитель которой уже объявлен (70х70), необходимо участие женщины, как «главной соперницы Путину».

Нет, власть ей, конечно, никто отдавать не собирается. Но она могла бы своими модными нарядами и яркими речами скрасить беспредельно скучные российские выборы без выбора.

Дадут ей много телэфира, начнут приглашать туда-сюда, а там – глядишь, 18 марта 2018 года кой-какой народец и потянется к прозрачным избирательным урнам, чтобы отдать свой голос такой-то душке.

В качестве возможной кандидатки назвали президентскую любимицу Ксюшу Собчак. Так поломалась для вида, а так вроде не против поиграть в соперницы крестного отца в самом широком смысле.

Да и сам Владимир Владимирович оперативно высказался в том смысле, что совсем не против.

Другой вопрос: зачем ему идти на 5-й срок. Нет, официально срок-то как бы 4-й. Но все же понимают, что в годы правления «местоблюстителя» Д.Медведева, премьер Путин на самом деле властных рычагов из своих рук ни на минуту не выпускал.

И СМИ уже насчитали ему "брежневский срок" И что в итоге? Страна оказалась в глубочайшем социально-эконмическом кризисе, выхода из которого нет ни у президента, ни у премьера.

Искусственный двойной обвал рубля – это же верх мошенничества и грабежа народа. Сегодня, по данным Росстата, у нас свыше 20 млн. нищих. Нищих! 75% населения - бедные. У 20% денег не хватает на еду, у 40% хватает только на еду.

И это в ресурсодобывающей и ресурсоэкспортирующей стране. Богатейшей державе мира. Ну и куда еще падать дальше? Зарплаты бюджетников – нищенские, а «пенсии – концлагерные». В среднем по стране – 7-8 тысяч руб. На них можно только медленно умирать и загнивать.

При этом, к примеру, наша квартплата за четверых за 15 лет выросла в… 30 с лишним раз! Конечно, никто из домочадцев в 30 раз больше получать не стал. Наоборот, появились пенсионеры.

Одна из причин беспредельного роста квартплаты – "коммунальный грабеж «Газпрома», о котором говорил еще Б.Немцов. Господин Милленр без всяких оснований и обоснований ежегодно взвинчивает цены на бытовой и промышленный газ на 13-15%. Отсюда рост всех цен по цепочке.

Ну и Кабмин вносит свою грабительскую лепту, повышая тарифы ЖКХ. Тоже без всяких объяснений и обоснований. Почему? Как видно потому, что вице-премьерам и министрам нужны сверхдоходы на покупку за рубежом дач, вилл и дворцов. Посмотрите их налоговые декларации – там они значатся открытым текстом.

Верх правительственного мошенничества – введение налога за "капремонт дома", который большинство из нас никогда не увидит. Потому что с жильцами никто не заключает договор о таком ремонте, не обговаривает его параметры и не указывает сроки. Просто включают в платежку 600-700 рублей в месяц – и плати. Иначе вылетишь за долги из квартиры.

Так зачем дорогому Владимиру Владимировичу 5-й срок, если он довел народ до такого упадка и нищеты?

Говорят, чтобы обеспечить дальнейший рост долларовых миллиардеров и проконтролировать введение новых налогов - на дачные сортиры и "капремонт гроба".

https://newsland.com/community/4765/content/zachem-dorogomu-...

Картина дня

наверх