На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Поддерживаете ли вы законопроект коммунистов о выходе России из Всемирной торговой организации?

Проект, с инициативой принятия выступили коммунисты, предусматривает моментальный выход РФ из состава ВТО, и носит название «О денонсации Протокола о присоединении РФ к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации от 15 апреля 1994 года».

                                     

В пояснительной записке к законопроекту утверждается, что с момента вступления в ВТО Россия терпит исключительно убытки. Падение роста ВВП с 3,4% в 2012 году до почти 0,2% в нынешнем году КПРФ связывает именно с членством РФ в ВТО.

Правительственные же аналитики уверяют, что после вступления в эту организацию, большинство опасений оказались напрасными, хотя ВТО и таит в себе множество рисков. Более того, считают они, как только России стали грозить санкциями, выяснилось, что ВТО - такой же инструмент сдерживания, как ядерное оружие.

http://maxpark.com/community/politic/content/2945676

Картина дня

наверх