На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Чтобы вы с казали этому артисту?

Рос­сий­ский актер Паши­нин назвал Путина "кар­ли­ком"
 

В интервью украинским журналистам известный российский актер театра и кино 37-летний Анатолий Пашинин, который уже два года живет в Украине, допустил оскорбительные экстремистские высказывания в адрес России и жителей Новороссии.

«Я побрезгую взять в жены даму из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали», — заявил он. Актер также выразил свое мнение относительно глав России, Белоруссии, и «рассказал все» о бывшем президенте Украины.

«Мы видим на примере Януковича, Лукашенко, Путина и других диктаторов, как поганые пэтэушники решают судьбы народов, используя инструменты, которые только им и понятны, — угрозы, обман, подлость, воинствующая ненависть ко всем естественным эволюционным ценностям», — заметил Пашинин, назвав президента России «карликом» и «гадом паскудным».

Заметим, что Анатолий Пашинин знаком российскому зрителю по ролям в фильмах «Адмиралъ», «Мы из будущего», «Даже не думай!». Подтверждения из других источников информации о том, что он все это действительно сказал — нет.

21 января 2016

Картина дня

наверх