На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИКРОЧИП ПОД КОЖЕЙ - согласны ли ВЫ???

Председатель Совета министров Италии Маттео Ренци заявил, что
"В течение двух лет каждый будет иметь микрочип под кожей".
Такие слова он произнес после одобрения законопроекта об американской базе. 

Первыми данные нововведения должны опробовать американцы, затем шведы и потом уже итальянцы. Ренци сообщил, что микрочипы будут имплантирована во всех новорожденных уже в 2016 году, а к 2017 году планируется полностью чипировать остальное население страны. 
А с 2018 года тех, кто откажется от имплантации чипов будут штрафовать на несколько тысяч евро или отправлять за решетку на время. 

Микрочип будет работать по системе RFID (способ автоматической идентификации объектов, в котором посредством радиосигналов считываются или записываются данные). Сейчас RFID чипы уже используется для животных.
=================================================================
Внешне программа чипирования обставлена благими целями борьбы с террористами, государственными и уголовными преступниками. Делаются громкие заявления, что в случае должностных и прочих преступлений, правоохранительные органы смогут точно и своевременно узнать об этом и, следовательно, предотвратить их, при этом конечно же уже никогда не пострадает невинный человек, ибо центр управления (ЦУ) всегда будет в курсе, что он невиновен. Далее рекламируется польза чипирования в области здравоохранения, где Microchip представляют собой «карту здоровья», которая всегда будет при обладателе чипа и может всегда быть востребована медрабоботниками или медучреждением, желающими оказать помощь пациенту, что особенно ценно в случае несчастного случая, неожиданного приступа болезни, а так же в иных экстренных обстоятельствах.

Итальянцы не без тревоги ожидают, когда Microchip станет реальностью. Во множестве комментариев к данной новости, итальянцы пишут, что с легкой руки американцев с их лживой демократией, у них хотят украсть частную жизнь, лишить их радости быть самими собою. Они не верят ни одному обещанию прекрасной жизни и безопасности, которые сулят власти путем чипирования.

https://vk.com/boeing_is_back?w=wall-79039403_15843

Картина дня

наверх