На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К СВОБОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ?

Свободные отношения

«Нам хорошо вместе, но мы не связываем друг друга обязательствами — у нас свободные отношения», — такое интригующее определение сегодня можно услышать все чаще — причем не только от мужчин, но и от женщин. Казалось бы, что может быть лучше: никто никому ничего не должен, вместо связывающих условностей — полная свобода. 

Если верить расхожей типологии этапов, через которые проходит каждая пара, то свободные отношения — это вечная шоколадно-зефирная стадия: вы избавлены от необходимости терпеть разбросанные носки, депрессии и приступы дурного настроения, вам не приходится отпаивать своего избранника бульонами и травяными чаями во время простуды и выслушивать его стенания на предмет конфликтов с начальством. Вам достаются лишь цветы, приятные встречи, романтичные прогулки и сногсшибательный секс — ничего лишнего.

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К СВОБОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ?



 http://www.elle.ru

Картина дня

наверх