На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Зачем Путин превращает Россию в "палату №6"?

Мысли вслух: зачем Путин превращает Россию в "палату №6"?

Ещё вчера Владимир Путин убеждал «дАрАгих рАсеян» в необходимости пенсионной реформы (а значит, и поддерживал её инициаторов!), а уже сегодня начинает «козлить» тех, кто ПОДСТАВИЛ его с этой злосчастной пенсионной реформой!

Цирк, да и только!

Давайте послушаем, что изрёк по этому поводу Светлейший/Темнейший: «Ещё один очень чувствительный вопрос. При планировании пенсионной реформы правительство исходило из того, что будет положительный финансовый результат в течение нескольких лет от этих мероприятий. Но после принятия президентских поправок стало ясно, что не будет никакого дохода, а, наоборот, правительство должно будет профинансировать президентские поправки».

Что имел в виду Путин?

Оказывается, что до внесения президентом своих поправок («вазелина»), правительство РФ планировало «сэкономить» в течение 2019-24 годов более трёх триллионов рублей.

А так как «путинский вазелин» сократил сумму «экономии» на ПОЛТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, то для выполнения обязательства по повышению средней пенсии до двадцати тысяч рублей, не хватает как раз этой суммы!

То есть, создалась идиотская ситуация: ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ ДЕФИЦИТА ПЕНСИОННОГО ФОНДА – всё остаётся так, как и было до неё! )))

Зачем было тогда городить огород? Не проще ли похерить всю эту реформу, если после неё ничего не изменилось в лучшую сторону?

Да, как были дураки одной из главных проблем Государства Российского, таковыми они и остались по сей день.

Прискорбно, однако…

Источник http://maxpark.com/community/5325/content/6501070

Картина дня

наверх