На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Похож ли Медведев на выжидающего тигра?

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин считает, что президент в своем «майском указе» поставил достаточно амбициозные задачи, и правительство пока выжидает с ответом на них. Об этом он заявил в ходе делового завтрака «Сбербанка» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), передает корреспондент РБК.

Кудрин отметил, что если в 2000-х амбициозные инициативы чаще выдвигало правительство, а президент просил не торопиться и подождать с их принятием, то сейчас ситуация поменялась.

«Сегодня президент задает такую планку, а правительство размышляет. У меня сейчас складывается впечатление, что правительство — это такой тигр, который готовится к прыжку. И мы в ближайшее время узнаем те самые прорывные и достаточно продвинутые реформы», — сказал глава Счетной палаты.

Похож ли Медведев на выжидающего тигра?

Очень похож

Похож

Не очень похож

Не похож

Не знаю

Свой вариант

Источник: www.rbc.ru

Картина дня

наверх