На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Женщины сами виноваты в неуважении к себе?

Вы часто слышали термин «целлюлитная курица»? Моя знакомая услышала это от своего мужчины. А термин "нищеброд"? Я очень часто читаю такое на форумах, например. При этом еще лет 20 назад мужики вообще не знали что такое целлюлит. А сейчас они уж сплошь просвещены в этом вопросе.

Вообще, иногда мне кажется, что мир для многих современных мужчин напоминает огромный рынок, где каждая женщина имеет свою цену, причем цена основывается именно на внешних качествах и ни на каких больше. Кто виноват в том, что мужчины с каждым годом мужчины становятся все циничнее и циничнее, все меньше обращают внимание на внутренний мир женщины?

Может быть, сами женщины, которые активно поддерживают эту тему. Многие из них даже открыто называют цену своего расположения, не стесняясь прослыть меркантильными. Магазины заполонили книги из серии «я стерва», «замуж за богатого», «замуж за иностранца». Я вижу огромное количество парочек, где девушка – вчерашняя школьница, а мужчина в районе 50. Девушки стали гораздо чаще соглашаться на романы только из-за материальной составляющей, это факт.

Как вы думаете, действительно ли в современном мире меньше места осталось для  романтики, а отношения больше напоминаю взаимовыгодный обмен – молодое тело на деньги? А может быть, так было всегда, но сейчас об этом больше говорят?

А может быть, женщины сами виноваты в неуважении к себе и отсутствию интереса к своему внутреннему миру, потому что сами своими меркантильными требованиями сделали мужчин такими циничными?

 

(с)

http://morena-morana.livejournal.com

Картина дня

наверх