На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

С чем связана такая тенденция перерождения человечества?

"по статистике в последние годы число молодых людей, не согласных с собственным полом, выросло в Великобритании на 50%."
С чем связана такая тенденция перерождения человечества?

Пятилетний мальчик решил стать девочкой

В одной из начальных школ графства Ноттингемшир (Великобритания) пятилетний ученик внезапно превратился в ученицу. Дело в том, что ребенок начал посещать уроки не в образе мальчика, а в образе девочки, в котором ему гораздо более комфортно.

И семья, и школа спокойно отнеслись к этой ситуации, пойдя навстречу желанию ребенка. Так, старший учитель школы разослал его одноклассникам и их родителям письмо, в котором проинформировал о том, что мальчика, имя которого не называется, отныне надлежит воспринимать как девочку. Родители ребенка получают необходимую психологическую помощь.

© Фотобанк lori.ru

Как пишет The Daily Mail, это один из самых ранних официально зарегистрированных случаев проявления гендерной дисфории в стране. Гендерная дисфория – состояние, при котором взрослый или ребенок не принимает свой биологический пол. В Великобритании к таким людям принято относиться с большим пониманием, уважением и поддержкой.

Как рассказал представитель благотворительной организации Gender Identity Research and Education Society Бернард Рид, по статистике в последние годы число молодых людей, не согласных с собственным полом, выросло в Великобритании на 50%. По словам Рида, дискомфорт, связанный с половой принадлежностью, могут испытывать дети уже в возрасте двух лет. Считается, что в той или иной степени подобные проблемы знакомы примерно каждому сотому человеку.

Самый юный британец, пожелавший сменить пол – трехлетний Дэниэл, который теперь считается девочкой по имени Данни. По данным благотворительной организации Mermaids, поддерживающей детей, испытывающих проблемы с гендерной идентичностью, сейчас в стране около 80 таких детей, самому младшему из которых всего 4 года.

Также читайте о том, что дочь Питта и Джоли хочет быть мальчиком.

https://deti.mail.ru/news/pyatiletnij-malchik-reshil-stat-de...

Картина дня

наверх