На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Возможна ли "наркомания в целях оздоровления"? Ваше мнение?

Медийная накачка пропаганды наркомании приобретает все более лживо-циничные черты. Так, тот же президент Мексики, выступая за принятие вышеупомянутого "наркотического закона", среди прочих аргументов заговорил даже о "правах человека". Но не стоит думать, что подобные "правозащитники с наркотическим уклоном" существуют лишь за океаном — да в малость свихнувшихся на толерастии отдельных странах Европы, вроде Голландии, где также давно разрешили марихуану.Так, в соседней Украине о необходимости легализовать "дурь" заговорил даже главный чиновник ведомства, которое по определению призвано бороться с этим злом! Исполняющий обязанности главы Госслужбы по наркоконтролю Олег Дзисяк заявил: "Наркотики должны служить людям в добром деле, использовать их в медицинских целях, идти на оздоровление, на благополучие человека. Если наркотик уже в нелегальном обороте, идет вне медицинского применения и употребления, то, конечно, это плоскость правоохранительных органов". Кстати говоря, украинского чиновника тут же поддержал в его намерении разрешить наркоупотребление на Украине российский певец Децл — давно подвизающийся на ниве "легалайза".

Можно заметить, что в данном спиче также проводится невероятная доселе среди официальных лиц мысль о том, что наркотические средства могут служить "оздоровлению и благополучию человека"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх