На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Укро...кто?

Давече сидели с ребятами, отдыхали после трудов, гутарили о насущном. И разговор зашёл о нижеследующем. Однозначного мнения у нас не нашлось. Думаю, что и остальные челоманы имеют разные и собственные мнения. А суть вопроса такова...

Разве правильно считать украинцем (основываясь только на территориальное место-событие) младенца, рождённого на киевщине (иванофранковщине, херсонщине, не важно) от двух разнокожих родителей, к примеру эфиопца и японки..?  Неужели у него, от того, что он здесь родился душа славянская? Неужели он по зову души пойдёт защищать Украину и украинский народ..?

ИМХО. Пусть хоть горы свернёт! Пусть тыщщу подвигов свершит!!! И как Вэсли Снайпс спасёт от кровососов. Но для меня он украинцем не станет никогда! Потому как Богу богово, а Кесарю - кесарево.

 

Картина дня

наверх