На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Уважение Мужчины к своей Женщине - это принятие ответственности за нее и забота о ней??

Уважение Мужчины к своей Женщине - это принятие ответственности за нее и забота о ней.

Соответственно уровень сознательности и серьезности Мужчины за отношения - это начинать и развивать их только так, чтобы в будущем создать Семью.

В своей Женщине Мужчина должен видеть будущую Жену и Мать своих детей, а если этого нет, то не держать возле себя чужое счастье, т.к. молодость и жизнь обоих слишком конечна, чтобы тратить их на бессмысленные встречи.
Нужно быть до конца честным с собой и признать это.

Мужчина должен помнить всегда, что его Женщина - самое хрупкое, нежное и важное существо во Вселенной - и соответственно к ней относиться. Это очень важно.

Мужчина должен стать для своей Женщины человеком, который подарит ей чувство надежности, защищенности и стабильности, стать человеком, с которым можно будет погрустить и посмеяться, который не обманет и не предаст, которому действительно нужна Семья, смех и улыбки Детей.

При этом он должен стремиться стать сильным, состоявшимся Мужчиной, достойным отцом и мужем, лидером в семье и в жизни, дабы позволить своей Женщине быть женственной.

А Вы как считаете??

Картина дня

наверх