На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Как вы относитесь к Секонд-Хендам? Покупаете что-нибудь?

Слушайте, а вы брезгуете носить нижнее белье б/у ?  Мол, как это так, кто-то пользовался, а я буду вторым. Секонд-хенд и все такое...С другой стороны, иногда можно найти среди б/у вещей что-то совершенно особенное...

Фото-0067

Вот, например, этот же бюстгальтер я ежедневно наблюдаю в одном из торговых центров, на манекене. Там он стоит около 1300 рублей. Заглянув в секонд-хенд, я обнаружила его  совсем за копейки. Казалось бы, выгодная находка. Но мысль о том, что кто-то уже носил это белье останавливает меня. С другой стороны, даже новый бюстгальтер все равно мерили в примерочной..

Ну просто из жадности иногда охота накупить. А вот рука не поднимается.

Еще одна причина, которая заставляет меня обходить секонд-хенды стороной - это сам процесс покупки. Все навалено, и стремные примерочные ... Такие ужасные кучи белья и плохо пахнет. То есть удовольствия от поиска и примерки мало.

 

Как вы вообще относитесь к Секонд-Хендам? Покупаете что-нибудь? Расскажите! 

Картина дня

наверх