На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

С какой целью российские СМИ пытаются превратить Яценюка в боевика, воевавшего в Чечне?

Весь этот сыр-бор вокруг Яйценюка-боевика приводит меня в уныние: явный прокол со стороны российской пропаганды – большего идиотизма придумать было невозможно касательно Кролика.

Перефразируя известный российский шлагер былых времён, о Яценюке можно сказать так: какой из него на хрен «танкист» (то бишь, боевик), когда папа у него доцент, а мама преподаватель французского языка?

По своей одиозности выражение «Яценюк-боевик» сравнимо лишь с не менее знаковым «еврей-колхозник»… )))

Вам знаком один из стандартных приёмов, при помощи которого профессиональные теннисисты, определяют спортивную перспективу ребёнка, которого привели в теннисную секцию?

Они предлагают будущей «звезде» постучать теннисным мячиком по стене при помощи ракетки. Это упражнение уже с первой секунды даёт понять любому специалисту, кто перед ними – «танкист» или «колхозник»… )))

Вот так и с Яценюком – он не выдержит самого простейшего теста на «крутизну»: только полный идиот, глядя на его худосочную и неуклюжую фигуру, может допустить, что Сеня «крутой пацан». Его «крутизна» выглядит примерно так же, как в одном из крутых американских боевиков Ким Бесинджер играла крутую тёлку, которая по сюжету была круче всех мужиков, но при этом, совершая головокружительные кульбиты, частенько не могла справиться тем, что безразмерные сиськи заносили её на каждом повороте…

Правда, в данном случае нужно отделять понятие «крутизна» по-путински: котлеты отдельно от мух. На счёт воровать и вешать лапшу на уши – Сеня первый крутой специалист на Украине (он даже Юлю заткнул за пояс!), а вот на счёт «терминаторства», пардон, друзья, - из этого роя не выйдет ни хрена…

Допускать, что Яценюк боевик, это всё равно, если утверждать, что я балерун, только на том основании, что моя жена в детстве занималась балетом. )))

Напоследок, хочу сказать несколько слов о последнем фейке, якобы подтверждающем, что Сеня участник боевых действий в Чечне.

Российские СМИ где-то «откопали» нового «свидетеля», который в подтверждение своих слов о том, что Яценюк «воевал» в Чечне, заявляет, что Сеня «капитан запаса, а не просто лейтенант как все выпускники вузов»

Вот на этой-то фразе «свидетель» и прокололся – оказывается, что он совершенно не в теме, что офицерам запаса через определённое время присваивается очередное звание. Поэтому ничего удивительного в том, Яценюк из лейтенанта запаса превратился в капитана запаса, нет…

Вся эта история с Яценюком-боевиком красочно свидетельствует о том, что те, кто запустил её в оборот, считают собственный народ за быдло, которое проглотит всё, что ему не подсунут…

https://newsland.com/community/7268/content/s-kakoi-tseliu-r...

Картина дня

наверх