На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Должна ли РФ ответить симметрично на резолюцию о борьбе с российской пропагандой?

В принятом депутатами документе указывается, что российские власти проводят «враждебную пропаганду» в отношении Евросоюза. В документе отмечается, что информационную угрозу для ЕС представляют телеканал RT, агентство Sputnik, фонд «Русский мир» и агентство при МИД РФ — Россотрудничество.
Кроме того, в резолюции говорится, что Россия оказывает финансовую поддержку оппозиционным политическим партиям ЕС. Кроме того, российская сторона использует фактор двусторонних межгосударственных отношений, чтобы разобщить членов европейского сообщества.
В резолюции отмечается, что такая пропаганда является частью «гибридной войны» и нацелена на то, чтобы «исказить правду, посеять сомнения и рознь между странами союза, ослабить стратегическое единство ЕС и его североамериканских партнеров, парализовать процесс принятия решения, дискредитировать институт ЕС и трансатлантическое партнерство».

Как Вы считаете, должна ли Россия принимать ответные меры в отношении резолюции, принятой Европарламентом?

 

1.Ответные меры должны быть. Это жёсткая провокация

 
 

2.Ответных мер не надо, иначе мы не будем знать, что думают о нас за пределами России

 
 

3.Ответных мер не надо, у нас ведь демократия и гласность

 
 

4.Мне всё равно

 
 

5.Свой вариант в комментариях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх