На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Должен ли Путин в Минске настаивать на признании ДНР и ЛНР?

26 августа состоится встреч руководителей России, Беелоруссии и Казахстана с участием Украины и ЕС. Одним из вжнейших вопросов будет, конечно, поиск мирного выхода из сложной ситуации на ЮВУ.

 Думаю, что Путин должен настаивать на срочном признании ДНР и ЛНР (Новороссии) как единственном мирном и законном пути выхода из кризиса на ЮВУ, прекращения кровопролития.

  Какие есть для этого основания:

1. п.2 ст.1 устава ООН ( право народов на самоопределение)

2. Убедительные результаты референдума 11 мая в ДНР и ЛНР. Сама Украина стала независимой в результате референдума 1.12. 1991 г и мирно вышла из состава СССР. Почему это нельзя сделать ДНР и ЛНР?

3. На территории ДНР и ЛНР не проводились выборы  Президента Украины.  Сама власть на Украине нелегитимна, т.к  была захвачена в результате госпереворота 22.2 2014 в нарушение всех договоренностей от 21.2.2014, подписанных с участием ФРГ, Франции и Польши

4.ДНР И ЛНР доказали свою жизнеспособность, стойко обороняя свою землю более 3 месяцев  против многочисленной армии Украины, применяющей все имеющиеся в ее распоряжении средства, в том числе и запрещенные международными договорами. Гибель тысяч людей с обеих сторон, сотни тысяч беженцев.

Следует напомнить, что многие страны стали независимыми  в результате вооруженной борьбы. В  частности, война за независимость США от Великобритании 1776-1783гг.

 

http://maxpark.com

Картина дня

наверх