На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 666 подписчиков

Свежие комментарии

Кaк ВЫ оценивaете работу полиции на несогласованном митинге оппозиции в Москве?

В Москве прошел незаконный митинг, который устроила «либеральная» оппозиция. Организаторы этого сборища свезли провокаторов из разных регионов, что подтверждается данными ГУ МВД по Москве — более двух третей задержанных дебоширов не имеют регистрации в столице. Изначально декларируемая цель незаконной акции — поддержка «независимых» кандидатов в Мосгордуму, которым отказали в регистрации из-за большого количества фальсификата в сданных ими в ОИКи подписях. Но на деле «митингующие» выкрикивали антиправительственные лозунги и призывали к свержению власти.

Россияне уверены, что полиции надо было действовать жестче с незаконным сборищем в Москве
 

Кроме того, незаконный митинг на Тверской сопровождался провокациями: в сотрудников полиции кидали камни, бутылки, а кто-то даже не побоялся дать полицейскому по лицу. Однако сотрудники правоохранительных органов успешно пресекали противоправные действия. Глава регионального МВД Олег Баранов заявил, что были предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх