На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Почему предпринимаются попытки свергнуть Петра Порошенко именно сейчас?

Если сказать коротко, то бобик издох…

Порошенко не оправдал надежд Запада по вовлечению Украины в полномасштабную войну с Россией (думаю, что в историю она вошла бы под названием «трёх-пятидневная украино-российская война»). А это была главная задача, которую перед ним ставили.

В России до сих пор уверены, что Петра Порошенко единогласно избрал на эту должность украинский народ. Это ошибочное мнение – так могут думать лишь индивидуумы, обожравшиеся «киселя», от которого их конкретно поносит в сторону Украины.

На самом деле Порошенко был НАЗНАЧЕН на президентскую должность «вашингтонским генсеком» и «брюссельским обкомом».

В результате государственного переворота 2014 года на Украине была создана уникальная ситуация для «майданутых» - полное отсутствие отпора любым действиям с их стороны, так как главных оппонентов в виде коммунистов и регионалов «ушли», а остальные мелкие политические шавки быстро стали под знамёна победившей «хунты».

Россия же, как всем известно, безмолвствовала, глядя на американо-европейский беспредел на Украине, одновременно шаря по украинским закромам, с целью прибрать к своим рукам всё, что, по её мнению, «хохлам не принадлежит»…

Теперь давайте посмотрим, что будет, если Порошенко доживёт до истечения своих президентских полномочий, и что произойдёт, если его отстранят от власти в ближайшее время.

В первом случае возможны два варианта:

1) Украинская армия сама повернёт штыки против Порошенко и его кампании. Этого больше всего боятся не только в Киеве, но и в Вашингтоне с Брюсселем. Потому что в результате такого военного скандала, украинские военные могут перебить всех подряд американских «сукиных детей», которых Вашингтон длительное время взращивал для своих нужд.

Я сейчас скажу крамольные слова, которые очень не понравятся «рАсейским патриотам». Несмотря на то, что в России принято называть украинских военнослужащих не иначе, чем «каратели», большая часть из них настроена в душе пророссийски. Поэтому бунт военных, сметя всю «порошенковскую шоблу», приведёт к власти людей, которые станут вести нормальный диалог с Россией. А это Западу, как серпом по яйцам…

2) Дожив до конца президентского срока, команда Порошенко настолько себя дискредитирует, что настроит против себя все, без исключения, слои украинского общества. Поэтому на очередных выборах возникнет «совместная оппозиция» недовольных политиков, которые негласно будут противодействовать на местах избранию Порошенко или его ставника на второй срок. Что тоже может привести к приходу к власти пророссийски настроенного политика. Разумеется, что и этот вариант не устраивает Запад.

А вот импичмент, с последующим отстранением Порошенко от власти, имеет все признаки, направленные на усиление украино-российского противостояния.

Ну, смотрите сами: кто станет исполняющим обязанности президента, если Петю отстранят от власти?

ОЛИГОФРЕН ПАРУБИЙ, который некоторые слова не способен выговорить! А за его спиной стоят все сволочи от украинского политикума: Аваков, Турчинов, Луценко и прочие «воители»…

Поэтому не удивительно, что Михо Саакашвили так легко и просто «прорвался» не территорию Украины, без каких-либо серьёзных юридических последствий – его действия были скоординированы в Вашингтоне и с «ястребами» в Киеве.

При этом не забывайте, что Саакашвили патологический трус. И если уж он пошёл на такой шаг, то западные покровители «робкого грузина» обеспечили его не только необходимым количеством наркотиков, но и гарантиями по целостности его паршивой шкуры.

Больше всего в ситуации с «Михомайданом» меня возмущает поведение проститутки Тимошенко – она надеется за чужой счёт усесться на президентское кресло. Должен её огорчить – ни хрена у неё не получится. Она уже отработанный материал.

Единственное, на что Юлечка может напроситься после нового переворота на Украине, так это на ещё один тюремный срок. Но на этот раз не в люксовой камере, а на обыкновенных нарах…

Удивляет меня и тот факт, что Запад продолжает всячески использовать майданные наклонности определённой части украинского населения, для достижения своих целей.

А что же Россия? А Россия продолжает помалкивать, видимо нацелившись на ещё один «кусочек» украинской территории, принадлежащий «не по праву хохлам»…

https://newsland.com/community/5625/content/mysli-vslukh-poc...

Картина дня

наверх