На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Когда мы созреем к референдуму о пересмотре Конституции и смене членов правительства?

Все мы видим, как Наш Призидент ведёт внешнюю политику Нашего государства. Мы гордимся тем, что в глазах мирового сообщества РФ не стаит на коленях и тем более с протянутой рукой ...

Но больно смотреть на то, что делается внутри страны! Корупционеры увеличивая свои апетиты разворовывают остатки народного достояния, рабочие места заняты дешёвой рабочей силой из ближнего зарубежя, что диктует зарплаты на рынке труда. Русскому человеку, для того что-бы как-то выживать необходимо работать по 12 - 16 часов (отдай жену дяде, а сам иди к ...(тёте)). Не смотря на падение цен на нефть на мировом рынке, почемуто ростут цены на бензин внутри страны производителе. Повышение цен ЖКХ, автострахование (как будто мы невидим состояние наших дорог и домов, или считать не умеем сколько денег отдаётся в казну. И как не вглядываемся рне можем рассмотреть услуг оплаченых нами добровольно принудительно) Видимо за это проливали кровь наши деды в годы гражданской и отечественной войны.

Вновь свергать власть вооружённым путём? ЭТО ГЛУПО!!! Любые военные действия на руку только тем у кого есть деньги, так-как вооружонные сталкновения дают им возможность приумножить своё богатство. Да и время смуты они будут переживать очень тяжело, где-нибудь на Мальдивах или Канарах.

МЫ живём в цивилизованой стране, поэтому менять внутреннию политику своего государства имеем право путём референдума, так-как создавать и менять конституцию по которой жить предстоит нам, ведь конституция создаётся не для управления народа, а народом для дальнейшего соблюдения созданных правил, для издания уголовного кодекса согласно правил установленных в конституции, который одинаков ДЛЯ ВСЕХ! А жить по конституции навязанной НАМ штатами во времена правления оборотней дальше, просто глупо. Это значит только одно - как и вчера сидя на кухне плакаться друг другу на наше правительство, которое ЧЁТКО ВЫПОЛНЯЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ.

НАРОД   СКОЛЬКО   НАС ?

Картина дня

наверх