На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Верите в "настоящий кризис" или очередные "пугалки", как вы думаете?

Верите в "настоящий кризис" или очередные "пугалки", как вы думаете?

Павел Глоба: осенью 2016 года жахнет настоящий кризис

Павел Глоба: осенью 2016 года жахнет настоящий кризис
Известный астролог Павел Глоба рассказал Sobesednik.ru, что ждет Россию и мир в 2016 году Огненной обезьяны.

Прогнозы предсказателей на 2016 год один страшнее другого. Папа римский уже напугал, что мы в начале конца. По просьбе Sobesednik.ru авторитетный астролог Павел Глоба внес в картину наступающего года свои штрихи. – Действительно все будет так страшно? – С огнем (а 2016-й по восточному гороскопу – год Огненной Обезьяны) всегда связан всплеск ссор, конфликтов. Сама Обезьяна – символ интриг, коварства, наглости. Нас ждет огромное число скандалов, весьма вероятны войны компроматов вплоть до разрушения карьер знаковых политических фигур. Скажем, 1956-й, который тоже был годом Огненной Обезьяны, начался с того, что Хрущев объявил о разоблачении культа личности Сталина. Вообще, 2016-й принесет еще большую нестабильность, чем сейчас. Китайский календарь тесно связан с циклом солнечной активности, составляющим 12 лет. И например, практически все попытки свергнуть советскую власть предпринимались в годы Обезьяны. 1956-й – Венгерское восстание. 1968-й – Чехословакия. 1980-й – Польша. Годы Обезьяны всегда сопровождаются большим числом конфликтов, гражданских войн, терактов. 2004 год – Беслан... – Ужас. – Необязательно.

Обезьяна характеризуется и тем, что, воцаряя вокруг себя хаос, она в последний момент удерживается от действий, которые могут привести к катастрофе. Когда ждут упадка – наступает относительная стабилизация. – Неужели доллар упадет? – Я бы так не сказал. Россия и дальше будет стремиться играть лидирующую роль, но при этом будет испытывать большие трудности в экономике. Нижнюю точку мы пока не прошли. – И когда жахнет? – Возможно, осенью. 1 сентября 2016 года наступит кольцеобразное затмение Солнца. По циклу оно повторяет то затмение, которое было в августе 1998 года... – Опять дефолт? – Не думаю.

Но период конца лета – начала осени с точки зрения экономики может быть критическим. – Вы как-то не очень этим расстроены. Успели подготовиться? – Я полагаю, что кукловоды (а в год Обезьяны очень сильно влияние закулисных игр) в последний момент договорятся. Спецслужбы хорошо поработают, и в конце 2016-го будет принята позитивная программа. Выход стоит ждать в 2020–2021 годах. Это особые годы, когда сходятся самые большие планеты Солнечной системы. Такое происходит раз в 20 лет.

Картина дня

наверх