На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

А прилично ли что у нас холостой президент?

Ну что тут сказать сначала с одной пожил,потом с другой поживет. Ведь не зря носит каждый раз новенький костюмчик. Собственно это началость при дегенерате а уж при его приемнике просто продолжилось. весе завелисебе новых молодых жен. Ну а то что народ старый с ним можно тоже развестись . Ведь существуют в Испании да и в других странах поселки друзей Путина и с новыми женами и с прочим картофелем. Вот такова мораль. Народ беднеет на улице кучи проституток может кто и найдет работу.

Тут одна со степенью в проститутки подалась . Есть то хочется. А Пу молодежи лапшу все на уши вешает, а не смотря на слова проще болтовня, экономика падает как и жизненный уровень людей. Помню перед предыдущим кризисом у нас в месяц закрывалось по 30-40 предприятий но Димон продолжал врать. Примерно тоже саое просходит и сейчас не только закрываются и остатки но и не решаются открыть новые . Только компания " Озеро" живет хорошо. Ведь как надоела эта ложь, особенно тем кто за этим следит. Вот и Путин в молодежь ударился, скоро найдет себе какую нибудь но конечно из другой страны . К чему ему Россия?

1. Да ничего нынче разврата нет пусть живет с кем хочет

2. Так же как и жену поменяет и Россию

https://newsland.com/community/4109/content/a-prilichno-li-c...

Картина дня

наверх