На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Если на экспорт идут такие товары, то что тогда едят Россияне?

Ряд российских продуктов внесли в «черный список» в Казахстане

Galbani

В ходе проверки магазинов казахстанский фонд защиты прав потребителей совместно с комитетом по защите прав потребителей министерства национальной экономики Казахстана обнаружил ряд несоответствующей продукции, в том числе российского производителя. Об этом говорится в сообщении на сайте фонда.

В сообщении отмечается, что по итогам проверки в реестр несоответствующей продукции попали несколько наименований кондитерских изделий, мяса птицы и птицепродукции, макаронных и крупяных изделий и масложировой продукции.

В птицепродукции компании «Дары подворья» была обнаружена сальмонелла, бактерии группы кишечной палочки, в некоторых случаях было зафиксировано превышение содержания всех микроорганизмов в продукте. В бисквитном рулете производства компании «Русский бисквит» также были обнаружены бактерии группы кишечной палочки. Превышение содержания дрожжей и плесени выявили в вермишели «Ролтон»,  производимой российской компанией Mareven Food Central. 

 
Война продуктов: еда, которую мы потеряли | 10 фото →
Valio

Картина дня

наверх