На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 666 подписчиков

Свежие комментарии

Как Вы относитесь к творчеству А. И. Солженицына?

11 декабря исполнилось 100 лет со дня рождения писателя Солженицына - фигуры весьма неоднозначной в русской литературе и истории. Его труды и его роль в истории страны вызывают очень бурную полемику. Кто-то его проклинает, а кто-то, напротив, прославляет. К числу последних относится и Президент России Путин.Вот даже памятник ему по этому случаю открыл, как ранее инициировал открытие в честь него других памятных знаков, а также изчение его литературы в школе.

Что, Президенту России очень нравятся литератные труды этого писателя? Но разве Путин является библиофилом или литературоманом? И разве у него есть время читать многотомные произведения Солженицына, которые никогда не считались увлекательным чтивом? Тогда почему он это делает? Ведь историческая миссия Солженицына вызывает резкое отторжение у подавляющего большинства политически активных россиян и полное равнодушие - у основной массы остальных. И уж во всяком случае, подавляющее большинство патриотически настроенных россиян считают Солженицына предателем.

Но разве Путин не хочет прослыть патриотом России?

Разве не пытается создать ему такой имидж пропаганда? Так почему тогда Путин прославляет Солженицына?

http://maxpark.com/community/5134/content/6581091

Картина дня

наверх