На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 658 подписчиков

Свежие комментарии

Хороший ли вы сосед?Хотите узнать?

 

 

Говорят, соседей не выбирают. Но ведь все равно приходится как-то мириться и сосуществовать, не правда ли? Чтобы понять, способны ли вы поддерживать нормальные отношения с соседями, выберите один наиболее близкий вам вариант ответа на вопросы теста.

Вопросы теста:

1. Обращаетесь ли вы к соседям: а) часто (5), б) иногда (3), в) никогда (1).

2. Если соседские дети, балуясь, позвонят к вам в дверь и убегут, вы: а) отругаете их (1), б) пожалуетесь родителям (5), в) просто поворчите - ведь это же дети (3).

3. Любите ли вы сплетничать: а) да (5), б) иногда (3), в) нет(1).

4. Вы пригласили к себе шумную компанию. Соседи сделали вам замечание, вы

а) извинитесь и утихомирите гостей (5), б) ответите, что у себя дома можно делать все что угодно (1), в) пригласите соседей присоединиться к вам (3).

5. Видя, что милиционер вошел к вашим соседям, вы: а) найдете способ появиться у них, пока он там (5), б) как только он уйдет, вы отправитесь к соседям (3), в) это вас не интересует (1).

6. Ваши соседи купили новую мебель, а вам предлагают что-то из своей старой за условную цену, вы: а) тронуты, но не показываете этого (3), б) благодарны за заботу о вас (5), в) тронуты и не скрываете своих чувств (1).

Результаты теста:

Просуммируйте набранные баллы.

20-30. Вы готовы оказать любую помощь соседям, даже когда этого от вас не требуется, любите посплетничать и чрезмерно любопытны.

10-19. Вы любезны, сердечны и всегда готовы прийти на помощь, когда она действительно необходима. Вы интересуетесь жизнью вокруг ненавязчиво и тактично.

Меньше 10. Вам лучше жить в частном доме за высоким забором. Соседи вас только раздражают.

Картина дня

наверх