На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Является ли ошибкой Президента Путина присоединение Крыма?

Является ли ошибкой Президента Путина присоединение Крыма?

Как Вы считаете, не является ли ошибкой совершать действия, которые явно сделают враждебной России целую Украину, даже если в результате этих действий Крым, который и так фактически был под войсками РФ и договором до 2049 года, сделается частью России, опять же также только фактически, т.к. юридически никто этого не признает в мире?

Подумайте логически: взять незаконно то, что у тебя и так есть законно как минимум до 2049 года , и получить осуждение и санкции мира а также Украину - целую 45 млн страну врагом, более того, страну, которая могла бы быть и скорее всего была бы союзником, а не врагом?

Ещё раз обращаю внимание: у РФ был договор с Украиной до 2049 года, который был ратифицирован Верховной Радой Украины, т.е. полностью законный международный документ, не то, что там Янукович бы сам подписал, документ, который позволял РФ в 8 раз увеличить численность своих ВС на полуострове, и держать их там до 2049 года.

В то, что ядерную державу - Россию - кто то бы атаковал в Крыму чтобы выгнать раньше 2049 года - просто не верится, это невероятно, с такой логики её можно и на курилах атаковать, или в любом месте.

Поверьте, никакие яценюки/турчиновы, никто в мире не заставил бы украинцев идти против России воевать, идти в НАТО, никакие ЦРУ и США, НИКТО не заставил бы этот 45-млн фактически братский русскому народ идти войной против своих.

А теперь - ЭТО УЖЕ ФАКТ, И ЭТО - СТРАШНО.

И самое страшное - что заставили его это сделать с востока, а не с запада...

И всё таки...вопрос: как по Вашему, дамы и господа, присоединение Крыма это была ошибка Президента Путина? Или может быть - не ошибка....?..

Картина дня

наверх