На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Раздача бесплатных гектаров это благо или вред?

С ужасом думаю что может начаться в стране с раздачей бесплатных гектаров. Прошлым летом много поездила по центральной России, любовалась красотами природы своей страны. Видела как выживают люди в деревнях - промышляют охотой, пчеловодством, выращивают овощи и фрукты у себя в огородах.

Пусти эту орду горожан, не имеющих никакого представлениях о нормах ведения домашнего подворья, земледелия, так все загадят и лишат жителей деревень их среды обитания.

 

По моему глубокому убеждению это породит только новые конфликты между городом и деревней, только усугубит итак бедственное положение тех, кто и пашет и тянет все на себе. "Как у вас здесь хорошо- тихо и спокойно, дышится легко!" -я уже не смогу сказать своим друзьям живущим в деревне.

А ведь это должно начаться уже в 2017 году. На опросах будете ли брать бесплатный гектар все едины во мнении, что гектар брать надо, земля не будет лишней, это поможет выжить, совершенно не представляя себе во что собираются вляпываться. Думается мне, что под шумок все самые лакомные куски разберут сами понимаете кто, а народ опять останется в дураках.

Считаю, что в таком виде, как пишут, допускать раздел земли это преступление.

Картинки по запросу Раздача бесплатных гектаров это благо или вред?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх