На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 658 подписчиков

Свежие комментарии

Как поступит Путин?

В правовом государстве беззаконие, понятно дело, недопустимо. Однако я не уверен в том, что РФ - это действительно правовое государство.

Как уже не раз говорилось, Районное Управление ПФР удержало из моей трудовой пенсии 51 тысячу рублей, посчитав, что я - неработающий пенсионер должен отвечать по обязательствам одного из своих страхователей в системе принудительного пенсионного страхования.

Должен, однако, заметить, что этот страхователь прекратил существование в порядке ликвидации (ст. 61 ГК РФ), то есть без правопреемства. Иными словами, наследников у него не осталось. Во всяком случае, иное УПФР не доказало.

На мой взгляд, в действиях УПФР усматриваются признаки грабежа. Однако органы правопорядка никакого криминала в этих действиях не усматривают.

В правовом государстве такое, казалось бы, немыслимо. Но, быть может, государство у нас неправовое?

Справедливость невозможно нарушить, потому что ее контролирует Всевышний. Выходит, что действия УПФР были справедливы? А я в этом и не сомневаюсь...

А вот какое предложение у меня есть для Владимира Путина, которого многонациональный народ России определил на должность главы своего государства.

Я отказываюсь от тех денег, которые УПФР удержало у меня без каких бы ни было законных оснований, а г-н Путин признает, что возглавляемое им государство не является правовым.

Как, по-вашему, г-н Путин отреагирует на эту сделку?

1.он никак не отреагирует

2.согласится на предложенную сделку

3.Путин не согласится

Источник:https://newsland.com/community/88/content/kak-postupit-putin...

Картина дня

наверх